河北昊禹工程技术咨询有限公司

​​​​​​​​​​​Hebei Haoyu Engineering Technology Consulting Co., Ltd 
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设(防洪工程与安全区部分)施工全过程质量检测及竣工质量检测服务第一标段中标候选人公示
来源: | 作者:河北昊禹工程技术咨询有限公司 | 发布时间: 2023-04-13 | 507 次浏览 | 分享到:

基本信息

标段(包)

大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设(防洪工程与安全区部分)施工全过程质量检测及竣工质量检测服务第一标段

所属行业:

水利管理业

所属地区:

河北省,邢台市

开标时间:

2023-4-10 9:00

开标地点:

惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期:

2023-4-13

公示截止日期:

2023-4-16

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标报价(元)

评标报价(元)

服务期限

质量标准

 1

9111010879067595X5

北京碧波立业技术检测有限公司

579000

579000

自服务合同生效之日起至竣工验收结束之日止

符合国家及省相关的法律法规的标准要求

2

91370102MA3TJQDE0G

山东省水利工程试验中心有限公司

583000

583000

自服务合同生效之日起,至竣工验收结束之日止

符合国家及省相关的法律法规的标准要求

3

91430122587000295L

中国建材检验认证集团湖南有限公司

585000

585000

自服务合同生效之日起,至竣工验收结束之日止。

符合国家及省相关的法律法规的标准要求。

第1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

王亚阁

高级工程师

职称证书

ZGB36042465

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

赵晋

高级工程师

职称证书

鲁060820180102

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

刘勇

高级工程师

职称证书

DJ2016013012053

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

北京正通兴业技术检测有限公司投标文件签字盖章:不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项规定,真实性承诺书未盖章;北京绿波智业检测技术有限公司项目负责人资格:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,项目负责人未附职称证。

提出异议渠道和方式

单位名称:河北昊禹工程技术咨询有限公司  联系人:任少腾 电话:022-26154950  邮箱:zbdl@163.com

全部投标单位

北京碧波立业技术检测有限公司、北京绿波智业检测技术有限公司、山东汇科检测技术服务有限公司、北京正通兴业技术检测有限公司、中国建材检验认证集团湖南有限公司、山东省水利工程试验中心有限公司。

联系方式

招标人:

邢台市水利工程建设管理处

招标代理机构:

河北昊禹工程技术咨询有限公司

联系人:

曹云峰

联系人:

任少腾、朱恒、姚佳朋

地址:

邢台市信都区守敬北路69号

地址:

天津市河北区金钟河大街238号

电话:

0319-2228133

电话:

022-26154950

电子邮箱:

/

电子邮箱:

zbdl@163.com